Сборная команда по спортивной аэробике Воронежского государственного университета спустя 5 лет вернула себе первое место на Межвузовской универсиаде Воронежской области 2014–2015 учебного года. В универсиаде приняли участие команды из пяти вузов г. Воронежа.
Команда ВГУ состояла из семи студенток, которые являются мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта по спортивной аэробике, художественной гимнастике, спортивной гимнастике, а так же по прыжкам на батуте. Тренер команды – Анна Дзюба.
Кроме того, Алина Михайлятенко (ПММ), Елизавета Бондаренко (ФиПси) и Алина Королева (БПФ) одержали победу в выступлении по программе «Трио».
В индивидуальном выступлении команду представляли Алина Михайлятенко, Дарья Гончарова (ГГиТ), Тамара Некрасова (ГГиТ), Анна Фомина (РГФ) и Алина Джан (ФМО).