31 января студенты Института международного образования приняли участие в торжественном открытии Международного клуба дружбы в Воронежской области.
Мероприятие началось с приветственных слов руководителя управления молодёжной политики Воронежской области Сергея Михайловича Афанасьева. Он отметил, что Международный клуб дружбы станет постоянной действующей платформой для развития глобального молодёжного диалога.
В рамках работы клуба запланированы разнообразные мероприятия, которые помогут студентам осознать свою важность и значимость в укреплении международного сотрудничества и построении многополярного мира, а также будут способствовать личностному и профессиональному росту ребят.
Интерактивный формат мероприятия создал уютную и непринуждённую атмосферу, помог участникам познакомиться друг с другом, зарядиться энергией и положительными эмоциями.